Прицеп-фургон Humbaur HK 253015-18P FlexZurr
Этот двухосный прицеп имеет грузоподъемность до 1885 кг, при полной массе 2500 кг.
Кузов и пол прицепа выполнен из транспортной влагостойкой фанеры. Рама и шасси изготовлены из горячеоцинкованной стали, а массивные алюминиевые усилители на кузове обеспечивают устойчивость. На крыше есть водосточные желоба, а двери - с уплотнениями, поэтому ваши товары останутся сухими при любых обстоятельствах. Прочный, не скользящий пол и устойчивые боковые стенки толщиной 18 мм придают дополнительную прочность. Свет в интерьере поможет найти все, что вы ищете.
Прицеп идет на колесах 195/65 R15.
Стандартная комплектация:
- V-образное дышло из горячеоцинкованной стали;
- 13-контактный разъем и фонарь заднего хода;
- Опорная плита толщиной 15 мм;
- Боковые стенки и крыша из фанеры толщиной 15 мм с пластиковым покрытием, устойчивым к ультрафиолетовому излучению;
- Внутренний свет;
- Двустворчатая дверь сзади;
- Затвор штифта и петли оцинкованные;
- 6 крепежных колец в профиле рамы, растягивающее усилие 400 кг на крепежное кольцо, испытано Dekra;
- Автоматическое опорное колесо.
| Характеристики легкового прицепа | |
| Длина прицепа полезная | 3040 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1510 мм |
| Испытанная грузоподъемность | до 1885 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 2500 кг |
| Масса прицепа | 615 кг |
| Длина прицепа общая | 4525 мм |
| Ширина прицепа общая | 2026 мм |
| Высота кузова | 1800 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 565 мм |
| Высота прицепа общая | 2460 мм |
| Количество осей прицепа | Две |
| Тормозная система | Есть |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Материал кузова / крыши | Транспортная влагостойкая фанера |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Материал пола | Транспортная влагостойкая фанера |
| Колеса | 195/65 R15 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
.png)



























