Производитель: Humbaur
Код прицепа: HK 253218 - 20 PF 30 Basic
Прицеп-фургон Humbaur HK 25 32 18 - 20 PF 30 Basic
Назначение:
Легковой прицеп-фургон с двумя осями для перевозки грузов, с усиленной антикоррозионной защитой и современной оснасткой.
Преимущества:
- Рукоятка для маневрирования
- Современное светодиодное освещение салона
- Встроенные напольные рейки с регулируемыми крепежными точками
- Петли и замок-шпингалет из нержавеющей стали
- Стены изготовлены из сэндвич-панели: двусторонним покрытием из оцинкованной листовой стали покрытых полиэфирной краской и наполнителем из полиуретана.
- Защита от коррозии
- Металлические детали изготовлены из стали с горячим цинкованием.
Характеристики:
- Полезная длина кузова: 3185 мм
- Полезная ширина кузова: 1730 мм
- Испытанная грузоподъемность: до 1600 кг
- Полная масса: 2500 кг
- Масса пустого прицепа: 900 кг
- Общая длина: 4640 мм
- Общая ширина: 2275 мм
- Высота кузова: 1885 мм
- Нагрузочная высота: 600 мм
- Общая высота: 2580 мм
- Количество осей: 2
- Ось: торсионная
- Тормозная система: есть
- Материал рамы: конструкционная сталь
- Материал кузова/крыши: сэндвич-панель
- Покрытие рамы/кузова: горячее цинкование
- Материал пола: транспортная влагостойкая фанера
- Колеса: 195/65 R15
- Комплектация: колеса, опорное колесо
| Характеристики легкового прицепа | |
| Длина прицепа полезная | 3185 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1730 мм |
| Испытанная грузоподъемность | до 1600 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 2500 кг |
| Масса прицепа | 900 кг |
| Длина прицепа общая | 4640 мм |
| Ширина прицепа общая | 2275 мм |
| Высота кузова | 1885 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 600 мм |
| Высота прицепа общая | 2580 мм |
| Количество осей прицепа | Две |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Тормозная система | Есть |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Материал кузова / крыши | Сэндвич-панель |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Материал пола | Транспортная влагостойкая фанера |
| Колеса | 195/65 R15 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
.png)



















