Прицеп-фургон Humaur HK 15 26 14 - 18 PF30.
Такой одноосный прицеп имеет грузоподъемность до 1034 кг, при полной массе 1500 кг.
Прицеп изготовлен из сэндвич-панелей,толщиной 30 мм. Стены имеют сердцевину из полиуретана и двухстороннее покрытие из оцинкованной листовой стали с покрытием полиэфирным лаком. Поэтому они менее подвержены коррозии, чем алюминиево-стальные лицевые панели и задний портал. Пластиковые уплотнители надежно удерживают влагу. Шасси и рама также защищены от коррозии. Пол выполнен из транспортной влагостойкой фанеры.
Прицеп также имеет встроенные нижние направляющие с подвижными точками крепления, которые обеспечивают гибкое и индивидуальное крепление груза. Современное светодиодное внутреннее освещение обеспечивает достаточное освещение при погрузке и разгрузке.
Благодаря таким характеристикам Вы сможете долго наслаждаться таким прицепом-фургоном.
Идет на колесах повышенной грузоподъемности 185/80 R14C.
Стандартная комплектация:
- V-образное дышло, горяцеоцинкованное;
- 13-контактный разъем и фонарь заднего хода;
- Трафаретная печать на базовой пластине;
- Боковые стенки из сэндвич-панелей PurFerro толщиной 30 мм, верхний слой стали, окрашенный в белый цвет;
- Одностворчатая задняя дверь;
- Замок и петли из нержавеющей стали;
- Опорное колесо;
- Светодиодное внутреннее освещение;
- Поручни с регулируемыми точками крепления.
| Характеристики легкового прицепа | |
| Длина прицепа полезная | 2515 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1330 мм |
| Испытанная грузоподъемность | до 1034 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 1500 кг |
| Масса прицепа | 466 кг |
| Длина прицепа общая | 3800 мм |
| Ширина прицепа общая | 1845 мм |
| Высота кузова | 1685 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 565 мм |
| Высота прицепа общая | 2330 мм |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Тормозная система | Есть |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Материал кузова / крыши | Сэндвич-панель |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Материал пола | Транспортная влагостойкая фанера |
| Колеса | 185/80 R14C |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
.png)



















