Производитель: Кияшко (Одиссей)
Код прицепа: 55PL1111FN07
Прицеп лодочный Кияшко 55PL1111FN07 для Finval 470 - 505.
Этот одноосный прицеп предназначен для перевозки лодки Finval 470 - 500.
Грузоподъемность прицепа позволит Вам перевозить всё рыбацкое снаряжение в лодке не боясь перегруза. На прицепе установлен передний носовой упор с V-образным приемником и лебёдкой.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах 175/70 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебедка 900кг + фал (AL-KO);
- Стяжной ремень;
- Четыре боковые подножки;
- Средний трап.
| Характеристики легкового прицепа | |
| Испытанная грузоподъемность | до 750 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Масса прицепа | 270 кг |
| Длина прицепа общая | 5620 мм |
| Ширина прицепа общая | 2150 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 534 мм |
| Высота прицепа общая | ----- |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Тормозная система | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Колеса | 175/70 R13 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебёдка,Четыре боковые подножки,Стяжной ремень,Средний трап |
| Тип лодки | Металл |
.png)



























