Доступные опции
Прицеп лодочный Кияшко 62PL1114 до 5,7 м (Металл).
Данный лодочный прицеп предназначен для транспортировки лодок до 5,7 м.
Оцинкованное покрытие защитит прицеп от воздействия на него коррозии, а при заказе данного прицепа с услугой порошковой покраски поверх цинкового покрытия вы приобретаете максимальную степень защиты от негативного воздействия окружающей среды.
На лафете для транспортировки лодок установлен передний носовой упор с S-образным приемником и лебёдкой.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах повышенной грузоподъемности 185/80 R14С.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебедка 500кг + фал (AL-KO);
- Боковые подножки;
- Стяжной ремень;
- Средний трап;
- Боковые направляющие ролики.
| Характеристики легкового прицепа | |
| Длина перевозимой лодки | 5700 мм |
| Ширина перевозимой лодки | 2200 мм |
| Испытанная грузоподъемность | до 1200 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Масса прицепа | 370 кг |
| Длина прицепа общая | 6329 мм |
| Ширина прицепа общая | 2250 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 571 мм |
| Высота прицепа общая | 1407 мм |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Тормозная система | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Колеса | 185/80 R14С |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебёдка,Четыре боковые подножки,Стяжной ремень,Два боковые направляющие ролика |
| Тип лодки | Металл |
Теги: Прицеп для катера, Лафет для катера
.png)




























