Доступные опции
Прицеп лодочный Кияшко 58PL1112 до 5,3 м (Металл).
Данный одноосный прицеп прекрасно подходит для комфортной транспортировки таких плавсредств как: Крым - 3, Москва, Ладога, Вельбот 51, Buster L, Buster X, Lund 1650.
Оцинкованное покрытие защитит прицеп от воздействия на него коррозии, а при заказе данного прицепа с услугой порошковой покраски поверх цинкового покрытия вы приобретаете максимальную степень защиты от негативного воздействия окружающей среды.
Прицеп полностью изготовлен из стали, оцинкованной горячим способом. Идет на колесах повышенной грузоподъемности 185/75 R13С.
Четыре боковые подножки, стяжной ремень, средний трап и носовой упор с V-образным приемником и носовым роликом обеспечат комфортную эксплуатацию этого лафета.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Лебёдка;
- Стяжной ремень;
- Четыре боковые подножки;
- Два боковых направляющих ролика;
- Средний трап.
| Характеристики легкового прицепа | |
| Длина перевозимой лодки | 5300 мм |
| Ширина перевозимой лодки | 2700 мм |
| Испытанная грузоподъемность | до 1000 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 750 кг |
| Масса прицепа | 280 кг |
| Длина прицепа общая | 5924 мм |
| Ширина прицепа общая | 2150 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 549 мм |
| Высота прицепа общая | 1385 мм |
| Количество осей прицепа | Одна |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Тормозная система | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Колеса | 185/75 R13С |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо,Лебёдка,Стяжной ремень,Четыре боковые подножки,Два боковых направляющих ролика,Средний трап |
| Тип лодки | Металл |
Теги: Прицеп для катера, Лафет для катера
.png)






























