Прицеп для перевозки квадроцикла Кияшко Maverick X3 38PM2214
Прицеп разработан специально для перевозки багги Maverick X3.
Два трапа, которые крепятся в задней части прицепа, и задние опорные стойки позволяют без труда погрузить багги. По кузову предусмотрены скобы для крепления.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Два заездных трапа;
- Две задние опорные стойки;
- Скобы для крепления квадроцикла.
| Характеристики легкового прицепа | |
| Длина прицепа полезная | 3800 мм |
| Ширина прицепа полезная | 2050 мм |
| Испытанная грузоподъемность | до 2200 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 2700 кг |
| Масса прицепа | 500 кг |
| Материал бортов | Сталь |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Материал пола | Влагостойкая фанера |
| Колеса | 185R13C |
| Комплектация прицепа | Колеса,Два заездных трапа,Две задние опорные стойки,Скобы для крепления квадроцикла |
Ещё никто не оставил отзывов.
Оставить отзыв
HA 752113 KV/G-1
Humbaur HA 752113 KV/G-1
Практический одноосный прицеп, обеспечивающий удобную и безопасную..
234 674 грн
HA 752113 KV-1
Прицеп бортовой с крышкой Humbaur HA 752113 KV-1Полезные размеры и грузоподъемность прицеп..
188 576 грн
46PA2810
Прицеп для перевозки авто Кияшко 46PA2810
Полезные размеры и грузоподъемность прице..
233 500 грн
TK 30 42 18 - 24 PF80
Фургон-прицеп Humbaur TK 30 42 18 - 24 PF80 — надёжная заморозка при 3000 кг полной массы
..
1 829 204 грн
TK 25 42 18 - 24 PF80
Морозильный прицеп-фургон Humbaur TK 25 42 18 - 24 PF80 — надёжная заморозка в пути
..
1 814 445 грн
211PB1102F
Прицеп бортовой Кияшко 211PB1102F.
Одноосный прицеп с грузоподъемностью до 570 кг.
Прицеп полн..
52 700 грн
HA 202513 KV
Прицеп бортовой Humbaur HA 202513 KV
Бортовой прицеп Humbaur HA 202513 KV создан для решения ..
227 198 грн
44PL1105RIB
Прицеп лодочный Кияшко 44PL1105RIB до 4,0 м (RIB).
Этот одноосный лафет предназначен для транспор..
44 600 грн
Startrailer H 752010
Прицеп бортовой Humbaur Startrailer H 752010
Модельный ряд прицепов HUMBAU..
78 579 грн
HA 752513 KV
Прицеп бортовой Humbaur HA 752513 KV
Полезные размеры и грузоподъемность прицепа делают его ..
115 584 грн
HA 202513 KV-1
288 660 грн
.png)

























