Производитель: Кияшко (Одиссей)
Код прицепа: 09PM1110
Прицеп для перевозки мотоцикла Кияшко 09РМ1110.
Этот одноосный прицеп отлично подходит для комфортной перевозки мотоцикла. Мотоцикл удобно загонять на прицеп по съемному заездному трапу. Фиксируется мотоцикл на специальном трапе с помощью фиксирующего механизма и стяжных ремней.
Прицеп полностью изготовлен из оцинкованной горячим способом стали. Его грузоподъемность до 300 кг, при полной массе 500 кг.
Идет на колесах 155/55 R13.
Стандартная комплектация:
- Колеса;
- Опорное колесо;
- Заездной трап.
| Характеристики легкового прицепа | |
| Длина прицепа полезная | 1715 мм |
| Ширина прицепа полезная | 2010 мм |
| Испытанная грузоподъемность | до 300 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 500 кг |
| Масса прицепа | 175 кг |
| Длина прицепа общая | 1715 мм |
| Ширина прицепа общая | 2010 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 655 мм |
| Высота прицепа общая | 1526 мм |
| Подвеска колесная | Рессора+амортизатор |
| Тормозная система | Нет |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал бортов | ----- |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование |
| Материал пола | ----- |
| Колеса | 155/55 R13 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Заездной трап,Опорное колесо |
Теги: Лафет для мотоцикла
.png)































