Прицеп бортовой Humbaur HN 152616
Humbaur HN 152616 – это настоящий инструмент для серьезных задач. Если вам нужен вместительный, выносливый и долговечный прицеп, эта модель станет надежным партнером в повседневной работе.
Он отлично подходит для профессиональной деятельности, в частности в строительстве, сельском хозяйстве, промышленной логистике и т.д.
Благодаря усиленной конструкции, прочной оцинкованной раме и большой грузовой платформе прицеп выдерживает значительные нагрузки и сохраняет устойчивость даже на неровных дорогах. Все борта откидные, что значительно упрощает доступ со всех сторон и позволяет загружать грузы с помощью погрузчика.Пол выполнен из влагостойкой фанеры с антискользящей поверхностью, которая гарантирует безопасное размещение груза в любую погоду. Прицеп оснащен современной светотехникой и готов к эксплуатации сразу же после подключения к автомобилю.
Стандартная комплектация:
- V-образное дишло из конструкционной оцинкованной стали
- 13-контактная вилка
- Пол из транспортной влагостойкой фанеры (18 мм)
- Борты из двухслойного анодированного алюминиевого профиля
- Встроенные бортовые замки
- Петли для крепления груза в профиле пола (до 400 кг каждый, сертифицированный Dekra)
- Многофункциональное освещение Humbaur
- Угловые стойки с возможностью установки тентовой конструкции
- Опорное колесо
- Противоткатный упор
| Характеристики легкового прицепа | |
| Длина прицепа полезная | 2650 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1650 мм |
| Испытанная грузоподъемность | до 1152 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 1500 кг |
| Масса прицепа | 348 кг |
| Длина прицепа общая | 3920 мм |
| Ширина прицепа общая | 1713 мм |
| Высота борта прицепа | 300 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 630 мм |
| Высота прицепа общая | 930 мм |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Тормозная система | Есть |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Материал бортов | Алюминий |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование/анодирование |
| Материал пола | Транспортная влагостойкая фанера |
| Колеса | 195/50 R13C |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
.png)

































