Доступные опции
Бортовой алюминиевый прицеп Humbaur HA 132513 FS — универсальный помощник с полной массой до 1300 кг
Лёгкий одноосный прицеп с низкой рамой, который легко адаптируется к самым разным задачам. Благодаря широкому ассортименту аксессуаров модель HA может быть оснащена для перевозки мотоциклов, велосипедов, садового инвентаря и многого другого. Чтобы предотвратить смещение груза, его можно надёжно зафиксировать с помощью крепёжных скоб, встроенных в алюминиевые боковые стенки.
Стандартное оснащение:
- V-образное горячее оцинкованное дышло
- 13-контактный разъём, допустимая полная масса от 751 кг
- Пол толщиной 15 мм
- Боковые стенки из анодированного двухстенного алюминиевого профиля
- Крепёжные скобы (4 до 2050 мм / 6 от 2510 мм длины кузова), встроенные в боковые стенки (усилие на растяжение 400 кг, протестировано Dekra)
- Многофункциональное освещение Humbaur, интегрированное в защиту от подкатывания
- Угловые стойки с возможностью вставки
Технические характеристики:
- Тип прицепа: одноосный
- Тип конструкции: алюминий
- Вес: 242 кг
- Полная масса: 1300 кг
- Грузоподъёмность: 1058 кг
- Внутренняя длина: 2510 мм
- Общая длина: 3798 мм
- Внутренняя ширина: 1310 мм
- Общая ширина: 1805 мм
- Внутренняя высота: 350 мм
- Общая высота: 901 мм
- Высота загрузки: 530 мм
- Шины: 14 дюймов
Humbaur HA 132513 FS — это надёжный и гибкий прицеп, который легко адаптируется под ваши задачи и обеспечивает безопасную транспортировку в любых условиях.
| Характеристики легкового прицепа | |
| Длина прицепа полезная | 2510 мм |
| Ширина прицепа полезная | 1310 мм |
| Испытанная грузоподъемность | до 1063 кг |
| Полная масса прицепа паспортная | 1300 кг |
| Масса прицепа | 237 кг |
| Длина прицепа общая | 3780 мм |
| Ширина прицепа общая | 1800 мм |
| Высота борта прицепа | 350 мм |
| Погрузочная высота прицепа | 530 мм |
| Высота прицепа общая | 905 мм |
| Подвеска колесная | Торсионная |
| Тормозная система | Есть |
| Материал рамы | Конструкционная сталь |
| Материал бортов | Алюминий |
| Тип покрытия рама/кузов | Горячее цинкование/анодирование |
| Материал пола | Транспортная влагостойкая фанера |
| Колеса | 185/65 R14 |
| Комплектация прицепа | Колеса,Опорное колесо |
.png)





















